185030, Петрозаводск, пр. А.Невского, 58

PetrSU.ru

gov.karelia.ru

Вопрос-ответ
Новости: Сотрудники лесоинженерного факультета ПетрГУ приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «Инновации и технологии в лесном хозяйстве (ITF-2014)»

Преподаватели лесоинженерного факультета ПетрГУ приняли участие в IV Международной научно-практической конференции "Инновации и технологии в лесном хозяйстве (ITF-2014)", которая проходила 27 и 28 мая в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте лесного хозяйства.

Наши коллеги прочитали доклады, в которых были освещены результаты, полученные в ходе выполнения международного научного проекта «Новые трансграничные решения в области интенсификации ведения лесного хозяйства и повышения степени использования топливной древесины в энергетике» по Программе приграничного сотрудничества в рамках Европейского инструмента соседства и партнёрства «Карелия» (Karelia ENPI CBC).

up Вверх страницы

Архивная страница Лесоинженерного факультета ПетрГУ                    © ЛИФ, ПетрГУ, 2013-2014