185030, Петрозаводск, пр. А.Невского, 58

PetrSU.ru

gov.karelia.ru

Вопрос-ответ
Новости: Лесоинженерный факультет приглашает всех заинтересованных лиц к участию в международных мероприятиях

Лесоинженерный факультет ПетрГУ совместно с НИИ леса Финляндии (Metla) приглашают специалистов лесного комплекса, а также всех заинтересованных лиц принять участие в очередных мероприятиях проекта «Новые трансграничные решения в области интенсификации ведения лесного хозяйства и повышения степени использования топливной древесины в энергетике», выполняемого в соответствии с Программой Приграничного Сотрудничества в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнёрства «Карелия» (Karelia ENPI CBC).

Предлагаем вашему вниманию тренинги в области лесной биоэнергетики и в области практического применения интенсивной модели лесного хозяйства, включая вопросы строительства лесных автомобильных дорог, а также краткосрочные курсы повышения квалификации в области интенсивного ведения лесного хозяйства, которые будут проходить в мае и сентябре 2014 года.

Приглашение в формате PDF (932 Kb) (Изменения от 17.05.2014!)

up Вверх страницы

Архивная страница Лесоинженерного факультета ПетрГУ                    © ЛИФ, ПетрГУ, 2013-2014