Новости: Тренинг «Производство энергии, основанное на использовании древесины»

Приглашаем на тренинг «Производство энергии, основанное на использовании древесины».

Лесоинженерный факультет ПетрГУ совместно Университетом прикладных наук «Карелия» (Финляндия) и НИИ леса Финляндии приглашают всех заинтересованных принять участие в однодневном тренинге «Производство энергии, основанное на использовании древесины».

Тренинг будет проходить 02.12.2013 г. с 9.00 до 16.30 в здании лесоинженерного факультета ПетрГУ (пр. А. Невского, 58, ауд. 303).

На занятиях, которые проведут финские специалисты, будут затронуты самые важные вопросы, связанные с практикой использования древесного топлива в местной энергетике. Финские коллеги поделятся своим богатым опытом работы в этом направлении. Будет организован перевод на русский язык.

Тренинг проводится в соответствии с проектом «Новые трансграничные решения в области интенсификации ведения лесного хозяйства и повышения степени использования топливной древесины в энергетике», выполняемого в соответствии с Программой Приграничного Сотрудничества в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнёрства «Карелия» (Karelia ENPI CBC).


Надеемся, что увидим Вас на нашем тренинге.
Добро пожаловать!

Приглашение в формате PDF (340 Kb)