Кадровый состав факультета
 
ФИО
Должность
Ученая
степень
Ученое
звание
Деканат лесоинженерного факультета
1 Александрова Ирина Викторовна Специалист по работе со студентами    
2 Мышинская Елена Михайловна Специалист по работе со студентами    
3 Макшукова Любовь Евгеньевна Диспетчер    
Кафедра лесного хозяйства
1 Луканин Владимир Васильевич профессор, заведующий кафедрой доктор наук профессор
2 Царев Анатолий Петрович профессор доктор наук профессор
3 Ряхин Виктор Александрович доцент кандидат наук доцент
4 Гаврилова Ольга Ивановна доцент доктор наук доцент
5 Харитонов Александр Николаевич доцент кандидат наук доцент
6 Романов Григорий Евгеньевич доцент кандидат наук доцент
7 Ольхин Юрий Васильевич доцент кандидат наук доцент
8 Лаур Наталья Владимировна доцент доктор наук доцент
9 Юрьева Анна Леонидовна Старший преподаватель кандидат наук  
10 Горбунова Вера Николаевна старший преподаватель    
11 Морозова Инна Владимировна Старший преподаватель кандидат наук  
12 Романенко Галина Ивановна инженер    
13 Горчакова Любовь Алексеевна инженер    
14 Меньшикова Татьяна Валерьевна инженер    
Кафедра промышленного транспорта и геодезии
1 Марков Владимир Иванович доцент, заведующий кафедрой кандидат наук доцент
2 Новиков Валерий Александрович доцент, заместитель декана кандидат наук доцент
3 Кочанов Анатолий Николаевич профессор кандидат наук доцент
4 Лапатин Александр Юрьевич доцент кандидат наук доцент
5 Петров Александр Николаевич старший преподаватель кандидат наук  
6 Рожин Данила Владимирович старший преподаватель кандидат наук  
7 Винокурова Татьяна Геннадьевна доцент кандидат наук  
8 Катаров Василий Кузьмич доцент Кандидат наук  
9 Ковалева Наталья Владимировна преподаватель    
10 Иванова Ольга Анатольевна преподаватель    
11 Степанов Артем Валерьевич преподаватель    
12 Захаров Николай Анатольевич инженер    
13 Ефимова Татьяна Петровна инженер    
14 Туюнен Светлана Анатольевна инженер    
Кафедра технологии и оборудования лесного комплекса
1 Шегельман Илья Романович профессор, зам. декана, зав.кафедрой доктор наук профессор
2 Цыпук Александр Максимович профессор доктор наук профессор
3 Рудаков Михаил Николаевич профессор доктор наук доцент
4 Галактионов Олег Николаевич доцент кандидат наук  
5 Кузнецов Алексей Владимирович доцент кандидат наук  
6 Васильев Алексей Сергеевич доцент кандидат наук  
7 Кестер Ялмар Матвеевич старший преподаватель кандидат наук  
8 Пискунов Максим Анатольевич старший преподаватель кандидат наук  
9 Лукашевич Виктор Михайлович старший преподаватель кандидат наук  
10 Суханов Юрий Владимирович преподаватель    
11 Гажевский Виктор Матвеевич заведующий лабораторией    
12 Скрыпник Владимир Иванович инженер    
13 Огарков Павел Анатольевич инженер    
14 Балатаева Светлана Александровна инженер    
Кафедра технологии металлов и ремонта
1 Питухин Александр Васильевич профессор, декан, зав. кафедрой доктор наук профессор
2 Шиловский Вениамин Николаевич профессор доктор наук доцент
3 Серебрянский Николай Иванович профессор кандидат наук доцент
4 Костюкевич Вадим Михайлович доцент кандидат наук доцент
5 Данилова Марина Владимировна доцент кандидат наук доцент
6 Казачков Олег Владимирович доцент кандидат наук доцент
7 Эгипти Анатолий Эвальдович доцент кандидат наук доцент
8 Шубин Андрей Аркадьевич доцент кандидат наук доцент
9 Панов Николай Геннадьевич преподаватель кандидат наук
10 Янюк Юлия Вячеславовна доцент кандидат наук  
11 Скобцов Игорь Геннадьевич Доцент кандидат наук Доцент
12 Костин Владимир Константинович заведующий лабораторией    
13 Орлов Борис Алексеевич ведущий инженер    
14 Копарева Ирина Владимировна инженер    
15 Нестерова Ирина Львовна учебный мастер    
16 Минаев Сергей Иванович инженер    
17 Шапкин Александр Николаевич мастер    
18 Бедонина Наталья Игоревна инженер    
19 Манылина Наталья Юрьевна инженер    
20 Николаев Александр Иванович инженер    
Кафедра тяговых машин
1 Сюнев Владимир Сергеевич профессор, заведующий кафедрой доктор наук профессор
2 Куликов Михаил Иванович профессор кандидат наук доцент
3 Соколов Антон Павлович доцент, и.о. зав. кафедрой кандидат наук доцент
4 Кильпеляйнен Сергей Адольфович доцент, заместитель декана кандидат наук доцент
5 Давыдков Геннадий Анатольевич доцент кандидат наук доцент
6 Беляев Сергей Васильевич доцент кандидат наук доцент
7 Перский Сергей Николаевич доцент кандидат наук  
8 Селивёрстов Александр Анатольевич старший преподаватель кандидат наук  
9 Андрусенко Сергей Викторович заведующий лабораторией    
10 Левичева Людмила Федоровна инженер    
11 Филин Павел Николаевич инженер    
12 Ларионова Галина Яковлевна инженер    
13 Васильев Сергей Александрович инженер    
14 Буравов Борис Петрович инженер    
Кафедра целлюлозно-бумажных и деревообрабатывающих производств
1 Васильев Сергей Борисович профессор, заведующий кафедрой доктор наук профессор
2 Кондратьев Юрий Николаевич доцент кандидат наук доцент
3 Саливоник Александр Владимирович преподаватель кандидат наук  
4 Жилин Виктор Алексеевич доцент кандидат наук  
5 Михалко Татьяна Евстафьевна инженер    
6 Копарева Ирина Владимировна инженер    
Учебно-научно-производственный центр ЛИФ
1 Куликов Михаил Иванович Директор Кандидат наук Доцент
2 Куликов Николай Михайлович заведующий лабораторией    
3 Савина Маргарита Егоровна инженер    
4 Карманов Александр Леонидович учебный мастер    
5 Карманов Юрий Александрович слесарь-сантехник    
6 Мантере Орла-Орвокки Ермовна сторож    
7 Фомина Людмила Ивановна сторож    
8 Еремеева Татьяна Александровна сторож    
9 Соколова Антонина Фроловна сторож    
10 Лебедева Зинаида Ивановна сторож    

© Архивная страница ЛИФ, ПетрГУ, (Thursday, 21-Sep-2017 01:03:37 MSK)