ФИО |
Должность |
Ученая степень |
Ученое звание |
|
Деканат лесоинженерного факультета |
||||
1 | Александрова Ирина Викторовна | Специалист по работе со студентами | ||
2 | Мышинская Елена Михайловна | Специалист по работе со студентами | ||
3 | Макшукова Любовь Евгеньевна | Диспетчер | ||
Кафедра лесного хозяйства |
||||
1 | Луканин Владимир Васильевич | профессор, заведующий кафедрой | доктор наук | профессор |
2 | Царев Анатолий Петрович | профессор | доктор наук | профессор |
3 | Ряхин Виктор Александрович | доцент | кандидат наук | доцент |
4 | Гаврилова Ольга Ивановна | доцент | доктор наук | доцент |
5 | Харитонов Александр Николаевич | доцент | кандидат наук | доцент |
6 | Романов Григорий Евгеньевич | доцент | кандидат наук | доцент |
7 | Ольхин Юрий Васильевич | доцент | кандидат наук | доцент |
8 | Лаур Наталья Владимировна | доцент | доктор наук | доцент |
9 | Юрьева Анна Леонидовна | Старший преподаватель | кандидат наук | |
10 | Горбунова Вера Николаевна | старший преподаватель | ||
11 | Морозова Инна Владимировна | Старший преподаватель | кандидат наук | |
12 | Романенко Галина Ивановна | инженер | ||
13 | Горчакова Любовь Алексеевна | инженер | ||
14 | Меньшикова Татьяна Валерьевна | инженер | ||
Кафедра промышленного транспорта и геодезии |
||||
1 | Марков Владимир Иванович | доцент, заведующий кафедрой | кандидат наук | доцент |
2 | Новиков Валерий Александрович | доцент, заместитель декана | кандидат наук | доцент |
3 | Кочанов Анатолий Николаевич | профессор | кандидат наук | доцент |
4 | Лапатин Александр Юрьевич | доцент | кандидат наук | доцент |
5 | Петров Александр Николаевич | старший преподаватель | кандидат наук | |
6 | Рожин Данила Владимирович | старший преподаватель | кандидат наук | |
7 | Винокурова Татьяна Геннадьевна | доцент | кандидат наук | |
8 | Катаров Василий Кузьмич | доцент | Кандидат наук | |
9 | Ковалева Наталья Владимировна | преподаватель | ||
10 | Иванова Ольга Анатольевна | преподаватель | ||
11 | Степанов Артем Валерьевич | преподаватель | ||
12 | Захаров Николай Анатольевич | инженер | ||
13 | Ефимова Татьяна Петровна | инженер | ||
14 | Туюнен Светлана Анатольевна | инженер | ||
Кафедра технологии и оборудования лесного
комплекса |
||||
1 | Шегельман Илья Романович | профессор, зам. декана, зав.кафедрой | доктор наук | профессор |
2 | Цыпук Александр Максимович | профессор | доктор наук | профессор |
3 | Рудаков Михаил Николаевич | профессор | доктор наук | доцент |
4 | Галактионов Олег Николаевич | доцент | кандидат наук | |
5 | Кузнецов Алексей Владимирович | доцент | кандидат наук | |
6 | Васильев Алексей Сергеевич | доцент | кандидат наук | |
7 | Кестер Ялмар Матвеевич | старший преподаватель | кандидат наук | 8 | Пискунов Максим Анатольевич | старший преподаватель | кандидат наук |
9 | Лукашевич Виктор Михайлович | старший преподаватель | кандидат наук | |
10 | Суханов Юрий Владимирович | преподаватель | ||
11 | Гажевский Виктор Матвеевич | заведующий лабораторией | ||
12 | Скрыпник Владимир Иванович | инженер | ||
13 | Огарков Павел Анатольевич | инженер | ||
14 | Балатаева Светлана Александровна | инженер | ||
Кафедра технологии металлов и ремонта |
||||
1 | Питухин Александр Васильевич | профессор, декан, зав. кафедрой | доктор наук | профессор |
2 | Шиловский Вениамин Николаевич | профессор | доктор наук | доцент |
3 | Серебрянский Николай Иванович | профессор | кандидат наук | доцент |
4 | Костюкевич Вадим Михайлович | доцент | кандидат наук | доцент |
5 | Данилова Марина Владимировна | доцент | кандидат наук | доцент |
6 | Казачков Олег Владимирович | доцент | кандидат наук | доцент |
7 | Эгипти Анатолий Эвальдович | доцент | кандидат наук | доцент |
8 | Шубин Андрей Аркадьевич | доцент | кандидат наук | доцент |
9 | Панов Николай Геннадьевич | преподаватель | кандидат наук | |
10 | Янюк Юлия Вячеславовна | доцент | кандидат наук | |
11 | Скобцов Игорь Геннадьевич | Доцент | кандидат наук | Доцент |
12 | Костин Владимир Константинович | заведующий лабораторией | ||
13 | Орлов Борис Алексеевич | ведущий инженер | ||
14 | Копарева Ирина Владимировна | инженер | ||
15 | Нестерова Ирина Львовна | учебный мастер | ||
16 | Минаев Сергей Иванович | инженер | ||
17 | Шапкин Александр Николаевич | мастер | ||
18 | Бедонина Наталья Игоревна | инженер | ||
19 | Манылина Наталья Юрьевна | инженер | ||
20 | Николаев Александр Иванович | инженер | ||
Кафедра тяговых машин |
||||
1 | Сюнев Владимир Сергеевич | профессор, заведующий кафедрой | доктор наук | профессор |
2 | Куликов Михаил Иванович | профессор | кандидат наук | доцент |
3 | Соколов Антон Павлович | доцент, и.о. зав. кафедрой | кандидат наук | доцент |
4 | Кильпеляйнен Сергей Адольфович | доцент, заместитель декана | кандидат наук | доцент |
5 | Давыдков Геннадий Анатольевич | доцент | кандидат наук | доцент |
6 | Беляев Сергей Васильевич | доцент | кандидат наук | доцент |
7 | Перский Сергей Николаевич | доцент | кандидат наук | |
8 | Селивёрстов Александр Анатольевич | старший преподаватель | кандидат наук | |
9 | Андрусенко Сергей Викторович | заведующий лабораторией | ||
10 | Левичева Людмила Федоровна | инженер | ||
11 | Филин Павел Николаевич | инженер | ||
12 | Ларионова Галина Яковлевна | инженер | ||
13 | Васильев Сергей Александрович | инженер | ||
14 | Буравов Борис Петрович | инженер | ||
Кафедра целлюлозно-бумажных и деревообрабатывающих производств | ||||
1 | Васильев Сергей Борисович | профессор, заведующий кафедрой | доктор наук | профессор |
2 | Кондратьев Юрий Николаевич | доцент | кандидат наук | доцент |
3 | Саливоник Александр Владимирович | преподаватель | кандидат наук | |
4 | Жилин Виктор Алексеевич | доцент | кандидат наук | |
5 | Михалко Татьяна Евстафьевна | инженер | ||
6 | Копарева Ирина Владимировна | инженер | ||
Учебно-научно-производственный центр
ЛИФ |
||||
1 | Куликов Михаил Иванович | Директор | Кандидат наук | Доцент |
2 | Куликов Николай Михайлович | заведующий лабораторией | ||
3 | Савина Маргарита Егоровна | инженер | ||
4 | Карманов Александр Леонидович | учебный мастер | ||
5 | Карманов Юрий Александрович | слесарь-сантехник | ||
6 | Мантере Орла-Орвокки Ермовна | сторож | ||
7 | Фомина Людмила Ивановна | сторож | ||
8 | Еремеева Татьяна Александровна | сторож | ||
9 | Соколова Антонина Фроловна | сторож | ||
10 | Лебедева Зинаида Ивановна | сторож |